Новини | без цензури!

1/5

В Україні за 2015 рік знизилося промислове виробництво

30 Січня, 2016

Обсяги виробництва промислової продукції в Україні за підсумками 12 місяців 2015 р. впали на 13,4% в порівнянні з 2014 р. Такі дані наводить Державна служба статистики України.

Нульова декларація, або зашморг на шию

02 Квітня, 2016

Замість того аби покращувати життя народу у час економічної кризи, українські нардепи на чолі з Президентом щодня все міцніше затягують зашморг на шиях громадян. 

Економимо на сірниках, дітях і олімпіадах

02 Квітня, 2016

Чи то весняне загострення наших чиновників охопило,чи дурнів в галузі освіти побільшало-однозначно сказати важко. 

нет публикацииВятрович заявил о необходимости срочно созвать внеочередную сессию парламента, чтобы принять текст заявления по поводу политической оценки Революции достоинства

11 Квітня, 2017

Депутат, финансируемой на украденные у Украины деньги маргинальной партии Порошенко Вятрович заявил о необходимости срочно созвать внеочередную сессию парламента, чтобы принять текст заявления по поводу политической оценки Революции достоинства. 

Аналітика

Кабмін заборонив держслужбовцям критикувати владу

Кабінет міністрів вимагає від державних службовців утримуватися від публічної критики органів державної влади й їхніх посадових осіб.

01 Березня, 2016

Гонтарева помогала "Семье" Януковича вывести деньги за рубеж

Глава Нацбанка Валерия Гонтарева является одним из участников схемы по выведению средств "семьи" Виктора Януковича за границу. Об этом сообщает "Цензор".

29 Лютого, 2016

Избиение студентов на Майдане организовал Левочкин, — экс-глава милиции Киева

На YouTube появилось видео, на котором экс-глава столичной милиции Валерий Коряк обвиняет бывшего главу Администрации президента, а сегодня народного депутата от «Оппозиционного блока» Сергея Левочкина в организации избиения студентов на Майдане.

27 Лютого, 2016

Антикоррупционер Саакашвили засветил на Закарпатье часы за $11 тыс

Одесский губернатор Михеил Саакашвили был замечен на антикоррупционном форуме на Закарпатье с невероятно дорогими часами.

25 Лютого, 2016

Петра Порошенко освистали на матче Динамо — Манчестер Сити (видео)

В среду, 24 февраля, болельщики, пришедшие на  матч Динамо – Манчестер Сити, освистали президента Украины Петра Порошенко, который также присутствовал на трибуне НСК «Олимпийский».

25 Лютого, 2016

Відео

Звернення Президента щодо голосування у ВР змін до Конституції
04 Вересня, 2015

Останні коментарі