Коментарі

МОРЗЕ |
12:03 26 Вересня, 2013
Ну яких коментарів ще можна чекати від свободи! У Кого що болить! Не спроможність це серйозно!!!!

|
12:04 26 Вересня, 2013
не захлинись слиною коли облизуєш Шефа

|
11:28 26 Вересня, 2013
нехорошо как то с оппозицией получается)))
Відповісти

МАРИНА |
12:03 26 Вересня, 2013
Нормально, так і потрібно

доктор Борменталь |
11:28 26 Вересня, 2013
Почитал Еднака и не понял ни...чего. Домбровского Вы уже сватали в тушки да прогноз хреновенький оказался, собственным партинтересом написаный. Вот и теперь гадание на кофейной гуще
Відповісти

|
11:29 26 Вересня, 2013
да, Григорьевич - мужик

|
11:31 26 Вересня, 2013
Ой чує моє серце - розлетиться вісточка по просторам інтернету, головне шо? назва, а многа букав і не прочитає ніхто

ТРОЛЬ |
12:12 26 Вересня, 2013
який мужик ваш григорович- регіоналам він не потрібен, а для опозції до фіга коштує

|
11:29 26 Вересня, 2013
Рейтинг є? Ума не треба!
Відповісти

|
12:27 26 Вересня, 2013
рейтинг был)

|
11:31 26 Вересня, 2013
Все логично
Відповісти

|
11:40 26 Вересня, 2013
Правильно Еднак пише, нічого в цьому немає зазорного хай вступає, ми вінничани, щасливі власники транспортної, медичної , соціальної реформи його підтримаємо!!!
Відповісти

ЖОЗЕФІНА |
12:05 26 Вересня, 2013
Хлопці, не сваріться!!!!
Відповісти

|
12:11 26 Вересня, 2013
Чим це Гройсман не догодив Порошенку що він його на своєму кишеньковому сайті критикує?
Відповісти

|
12:14 26 Вересня, 2013
Місто - дешевий й дурний папірець з нікчемним журналістським складом. Від того й публікації в них - аби подобатися меріну Вові, або ж отримати по шапці.
Відповісти

|
12:21 26 Вересня, 2013
Все СМИ от кого то зависимы. Свобода Слова от Порошенка, Мисто от Вовы

фейс-контроль |
03:44 28 Вересня, 2013
У Свободи бзік уже соромитись свого реального хазяя Калетника і примазуватись до Порошенка. Філонов, некрасиво вдавати партизана, коли зряплату вам платять з ригіонального общака

|
12:31 28 Вересня, 2013
До чого якось филонов до ВО Свобода? Тим більше ригіанали до Свободи? Про що ви шепчете??

|
12:24 26 Вересня, 2013
Куда смотрят Вовины пиарщики?!? Это же начало конца!!!
Відповісти

|
12:32 26 Вересня, 2013
знамо куда.. в Кашельок

|
12:34 26 Вересня, 2013
Может в Кошелёк?

Свобода |
12:35 26 Вересня, 2013
ПР авильно писати з закінченням ЮК

|
13:02 26 Вересня, 2013
З урахуванням того що опозиція в цілому набрала по області 67% - це політичне самогубство

ТАРАС Борисюк |
13:24 26 Вересня, 2013
Вони дивляться хто більше дасть!

|
12:36 26 Вересня, 2013
сенсация млеать
Відповісти

|
12:40 26 Вересня, 2013
Людоньки! ЦЕЙ ДОЩ НАДОВГО! Як і ця ВЛАДА! Всі вимушені пристосовуватись! От і наш міський голова зробив свій вибір!
Відповісти

мери |
12:46 26 Вересня, 2013
воистину глаголите ця ВЛАДА НАДОВГО!!!!!!!!

Свобода |
12:54 26 Вересня, 2013
Не кажіть ГОП гопники!

|
12:41 26 Вересня, 2013
Ой Вова, Вова, мне без тебя нехорошо.
Відповісти

|
12:42 26 Вересня, 2013
Борисыч, молодца. Наконец то решился.
Відповісти

|
12:44 26 Вересня, 2013
Неосторожное слово, неосторожная фраза и политик в сачке. Так было всегда, нужно научиться разговаривать
Відповісти

|
12:56 26 Вересня, 2013
расслабился

|
12:57 26 Вересня, 2013
с кем не бывает

|
13:17 26 Вересня, 2013
никому низя даверять даже сєбє

|
12:47 26 Вересня, 2013
а по моему это какая то месть или заказуха
Відповісти

|
14:10 26 Вересня, 2013
Скорее кто то поигрывает мышцами что бы Вова обратил внимание

|
12:56 26 Вересня, 2013
СС не перестает радовать прикольными размышлениями
Відповісти

|
13:11 26 Вересня, 2013
чемодан-вокзал-Данецк
Відповісти

Свобода |
13:12 26 Вересня, 2013
Ви забули написати БАЗАР

|
13:14 26 Вересня, 2013
а почему бы и нет. даешь ПРозорые офисы Данбасу
Відповісти

|
08:59 27 Вересня, 2013
Там своих недоМЕРков на рубь ведро

Свобода |
13:16 26 Вересня, 2013
А я вспомнила такую фразу, ну що ж ти мавпочка змерзла? це тобі не африка
Відповісти

|
13:30 26 Вересня, 2013
Владимир Гройсман так прокомментировал слухи о вступлении в ПР . А шо делать?
Відповісти

|
13:30 26 Вересня, 2013
живенько получилось
Відповісти

|
13:33 26 Вересня, 2013
Судя по коментам и плюсам рейтинг действительно был...
Відповісти

|
13:46 26 Вересня, 2013
Политический секс в Большом Городе
Відповісти

|
13:54 26 Вересня, 2013
Что, воронье, бросили вам корочку и сразу слетелись бабульки отрабатывать? Завтра хозяевам доложитесь о том, как обкаркали Вову, и получите свои кусочики колбаски. Только ведь Вове ваше карканье до одного места и вы это знаете. Больше того, едете в другой город и ухмыляетесь, когда Вам завидуют по поводу возможности жить в городе, в котором есть нормальные дороги, убирается снег, отсутствует беспредел гайцов, зимой в трамваях плюсовая температура и много чего другого хорошего, о чем если напишете, то вам не заплатят. Мне за то, что я написал тоже ничего не заплатят, но писать о своем городе хорошее приятно. А без Вовы этого бы точно не было. Жили бы, как живут в Хмельницком, Житомире, Николаеве и др. городах, где ситуация похуже и в бытовом и в криминогенном плане. Но вы каркайте, детей то надо чем то кормить, это понятно.
Відповісти

|
14:01 26 Вересня, 2013
кстатє.. листовка про Чумака у тя лучше получилась чем этот высер

|
13:58 26 Вересня, 2013
О а вот и Капитан Очевидность. При чем здесь город и что плохого в том что Мэр идет к регионалам?
Відповісти

|
14:02 26 Вересня, 2013
вибори вибори
Відповісти

|
14:04 26 Вересня, 2013
ПРавда Вона така) ріжучо-колюча)
Відповісти

|
19:20 26 Вересня, 2013
Шо за листовка?
Відповісти

|
08:58 27 Вересня, 2013
Владимир будущий губернатор Винницкой обл
Відповісти

|
09:14 27 Вересня, 2013
Ага.. Камчатки,или Магадана скорее

|
08:59 27 Вересня, 2013
а... значит если в шоубиз токмо через постель то в губеры токмо через голубую партию пр?
Відповісти