Коментарі

е |
09:19 21 Лютого, 2015
согласен мочить тварь

Хычник |
09:39 21 Лютого, 2015
На СУКУ она тянет слабо,а вот на сволочь-вполне!

Lada |
12:07 21 Лютого, 2015
В оточенні президента - одні дауни, глянте на їх безумні очі. Все злили собі в кармани, треба ж повернути гроші за минулорічний майдан. Чому зараз всі мовчать і майдани не піднімають - коли Гонтарева зливає державу Україну?

ХМЫРЬ |
19:25 21 Лютого, 2015
ПО МОЕМУ ДО НБУ,ОНА ТОРГОВАЛА ПИРОЖКАМИ НА ВОКЗАЛЕ,ВРОДЕ,КАК ОНА БЫЛА...

і |
09:17 21 Лютого, 2015
да сука редкостная первая на уничтожение
Відповісти

самое главное что ей помагает |
09:18 21 Лютого, 2015
самое главное что ей помагает
Відповісти

Ім |
09:19 21 Лютого, 2015
деньги с банков верни
Відповісти

alex |
09:21 21 Лютого, 2015
Вместе с Сеней за то что сделали с гривней на зону
Відповісти

Справедливость и честность |
09:23 21 Лютого, 2015
Кто эту дуру сука поставил работать? ей
Відповісти

Справедливость и честность |
09:25 21 Лютого, 2015
Кто эту дуру поставил работать? Ей сука свиням хвосты рубать на ферме, ну тупорылая такое мелит! Может она с россии?) Мозги одинаковые
Відповісти

тарас |
15:41 21 Лютого, 2015
она подруга детства и кума пп

олег |
09:27 21 Лютого, 2015
шо они там курят? "приносить користь"? у кого кредит в доларе просто охеривают от этого цинизма
Відповісти

надежда |
09:27 21 Лютого, 2015
Ещё один *путин*нашёлся-тот тоже радуется,что рубль упал.Ведь на доллар ещё больше гривень дадут. Сволочи!
Відповісти

лектор |
09:28 21 Лютого, 2015
Цікаво, а вона сама себе призначила на роль х**ла?
Відповісти

гагарин |
09:30 21 Лютого, 2015
бля...тупорила падла,на палю тварину!!!
Відповісти

Жах |
09:31 21 Лютого, 2015
Вааще края попутала, это ж не в липецке конфетки впаривать
Відповісти

Ім |
09:34 21 Лютого, 2015
Скоро населеня вимре в першу чергу пенсионери моя мама вже всю пенсию видае за комуналку ,думаю ще максимум 10 мисяцив и цю владу чекае судьба по хлеще яника
Відповісти

Ника |
15:49 21 Лютого, 2015
Думаешь 10 месяцев? А я думаю ,что это будет гораздо скорее. А порох который ее поставил на эту должность ,кстати,до сих пор в расеии конфетками промышляет! У меня такое впечатление,что у этих людей есть еще одна Украина.

вася |
09:35 21 Лютого, 2015
от такой пользы сельское хозяйство загибается ударными темпами.
Відповісти

valeriy |
09:39 21 Лютого, 2015
putin xuylo govoril o ruble to-je samoe voptos k sbu kto iz nix kogo kuriruet
Відповісти

Мария |
09:39 21 Лютого, 2015
Сволочь дай Бог чтоб ты имела то что я имею -НЕ больше ни меньше
Відповісти

ИГОРЬ |
09:41 21 Лютого, 2015
Б.. ОНИ ЧТО ТАМ У ВЛАСТИ ИЗДЕВАЮТСЯ И ЖДУТ ПОСЛЕ КАКОГО КУРСА МЫ ДОХНУТЬ НАЧНЕМ. ЛУЧШЕ БЫ МОЛЧАЛИ ...УЖЕ В ГОРОДАХ ВОРУЮТ СУМКИ С ПРОДУКТАМИ, НЕУЖЕЛИ ЗА ЭТО МЫ СТОЯЛИ НА МАЙДАНЕ!!!!
Відповісти

Пенсіонер |
09:43 21 Лютого, 2015
всі знають, що гонтареву призначив і підтримує особисто порошенко.то він особисто і повинен відповідати за всі свої кадрові призначення та їх наслідки!
Відповісти

Вася |
09:46 21 Лютого, 2015
Чтоб тебе до старости такая польза была.
Відповісти

Ирина |
09:46 21 Лютого, 2015
Единство формы и содержания.
Відповісти

тока |
09:48 21 Лютого, 2015
всю вину за эту БЕЗДАРЬ должен нести ПОРОШЕНКО, ведь это ЕГО ставленица, при том, банковская система Украины рушится, все ЭТО видят, кроме ПОРОШЕНКО, значит это ЕМУ выгодно, ЭТО и есть ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА на пару с ЯЦЕНЮКОМ, ТУРЧИНОВЫМ
Відповісти

Александр |
09:50 21 Лютого, 2015
Необходим коллективный иск на действия ТАКОГО ГОЛОВЫ!!!!!!!!!!!!
Відповісти

сергій |
09:51 21 Лютого, 2015
взагалі в економіці багато країн вдаються до зниження вартості своєї валюти для стимуляції експорту , але ця тупа сука забула що в україні експортувати крім сировини нічого і цим самим вона ставить хрест на нашій імпортозалежній економіці і за всі падіння і кредити буде розраховуватись не ця б.. а україньський народ.
Відповісти

2015 |
09:51 21 Лютого, 2015
Таких как она называют просто и без пошлятины - КУРИЦА !
Відповісти

Любов |
09:52 21 Лютого, 2015
Воно, ні-ні, це не помилка, а саме воно, ще й знущається над бідним народом! Коза безмозгла з фейсом алкоголіка.
Відповісти

897 |
09:56 21 Лютого, 2015
Что тока не делают амеровские подстилки лишь бы угодить МВФ?Они свой собственный народ готовы поджарить на вертеле чтоб получить вожделенные Франклины!!!!!!!
Відповісти

дістали їх реформи |
09:56 21 Лютого, 2015
щоб тій пізді на лобі хуй виріс!!!!!
Відповісти

097898 |
09:58 21 Лютого, 2015
жшщгпепе
Відповісти

Влад |
10:06 21 Лютого, 2015
молодець,Гонтарева,одна твереза людина в державі..
Відповісти

Украинка |
10:54 21 Лютого, 2015
Тварь безмозглая!!!
Відповісти

Lada |
12:25 21 Лютого, 2015
Подивіться скільки "проффесіоналів" в Уряді на голвних постах. Подивіться на їхні обличчя - очі, брешуть і не моргнуть, одна брехня про війну, про економіку, про люстрацію, про реформи. Всі їх реформи - обібрати народ, і нагріти свої ручки. Хто працює - отримує 30-100 дол, хто не працює і грає на валюті - збагатіли неймовірно, а хто про це знав, той хто це робить - НБУ і уряд. Порошенко - країна це не конфетна фабрика - це складний механізм, закордонні спеціалісти не допоможуть, потрібно свої кадри набирати - і вони є серед науковців, серед спеціалістів різних галузей, а не серед олігархів і фірмачів.
Відповісти

Олександр |
14:38 21 Лютого, 2015
Да пошли вы....верните депозиты мои с двух банков!!! + Фирмы моей тоже депозиты не возвращены! Так что иди ка вы на х*** со своими повышениями.....ну а с чего платить? фирма моя живет можно сказать за проценты по этим депозитам, так как стройка в нашей стране и так завалена....подходит время аванса.....банки молчат....чем моим сотрудникам платит по вашим тарифам? а? Выдал бы аванс со своих кровных.....но вот незадача....мне их тоже не вернули.....Госпожа Гонтарева....что то порядок вы не можете навести в банковской системе....я уже не говорю про то, что банки задерживают мои бюджетные платежи.....а именно с этих банков я Вам и заплатил.....я отправил - деньги ваши! Забирайте) Как дальше жить и работать я просто не знаю......
Відповісти

Ника |
15:44 21 Лютого, 2015
Эту алкоголичку на первом же суку подвешать,а за одно и того кто эту тварь поставил на эту должность!!! Ни один нацбанк мира,ну кроме фашистской расеи и ее стран-плебеев,не подчиняется правительству! Но,похоже, пороха все вполне устраивает. Под шумок войны "мыши пустились в пляс"...
Відповісти

Роман |
14:04 06 Березня, 2015
Сука пускай ее карманчик посмотрят домик ее пидарки продать да машины нормально сразу валюты будет! И эта сука еще смеет пиздеть что она не держаться за место да нахуй с пляжа тогда пошла! А потом в отставку уйдет а вы все дружненько расхлебывайте ее говно! Тут на работе на 200грн попадешь уволят еще и бабло вернешь а эта сука с таким баблом сухая уйдет...
Відповісти

Евгений |
10:27 01 Січня, 2016
Лера, расчихлись!!! Это у вас, прохиндеев, бизнес за рубежом и живете вы за валюту. Народ зарплату так и получает на том же уровне в гривне!!!
Відповісти

Евгений |
10:31 01 Січня, 2016
Здается мне, наш враг не "сепаратисты" на Донбасе, а как раз вот эти твари, которые захватили власть, а теперь деребаном занимаются. А ты иди воюй за их активы. Прийдет повестка - сразу в Киев! Лучше завалю хоть одну тварь с майдана - так оно пользы больше будет!
Відповісти