Коментарі
Дану новину ще ніхто не коментував. Ви можете бути першим!
1/3
Киев вошел в тройку городов с самым низким уровнем личной безопасности для приезжих иностранных специалистов и самым низким качеством жизни в Европе. К такому выводу пришли эксперты консалтинговой компании Mercer, в 18-й раз составившие рейтинг лучших городов мира.
Украинская столица показалась экспертам компании неудобной и опасной из-за постоянных акций протеста и высокого уровня преступности. Кроме того, они отметили, что Украина находится в состоянии военного конфликта, что естественным образом сказывается на условиях проживания в Киеве, отмечает издание BusinessInsider.
По низкому качеству жизни Киев делит антилидерство с албанской Тираной и белорусским Минском, а по уровню опасности – с российскими Санкт-Петербургом и Москвой.
Поділитись новиною:
01 Березня, 2016
вологість:
тиск:
вітер:
Дану новину ще ніхто не коментував. Ви можете бути першим!
Інші опитування
2986 дн. тому проголосувало: 623
3670 дн. тому проголосувало: 604
3167 дн. тому проголосувало: 241
3515 дн. тому проголосувало: 139
3210 дн. тому проголосувало: 50
Залиште свій коментар через Facebook