Коментарі

Ім′я не вказано |
23:40 01 Лютого, 2013
кому она интересна? еще там знищувати, скоро само рассосется
Відповісти

Ім′я не вказано |
23:41 01 Лютого, 2013
гы: мокнули тетерю
Відповісти

Ім′я не вказано |
23:42 01 Лютого, 2013
мельника вернете назад в бютовскую веру?
Відповісти

Ім′я не вказано |
09:20 02 Лютого, 2013
пусакй сидит в своих рыгионах

Ім′я не вказано |
23:43 01 Лютого, 2013
крига скрисла
Відповісти

Ім′я не вказано |
09:15 02 Лютого, 2013
допустити щербаківську до утворення париійних списків на місцевих виборах - злочин проти вінниччини! всі місцеві ради будуть продані злочинній владі! турчинов, яценюк! схаменіться!!!
Відповісти

Ім′я не вказано |
09:16 02 Лютого, 2013
невже не наілась?
Відповісти

атеншен!! |
09:18 02 Лютого, 2013
читать всем! однажды людмила щербакивская™, глава областной организации «батьківщини», сидела в штабе под приколотой к стене кнопкой бумажкой с надписью «деньги заносить сюда» и отчаянно грустила. до перевыборов в областной совет оставалось меньше месяца, а денег все не было. ни баксов, ни евро, ни гривен. расстроенная людмила щербакивская™ решила подышать свежим воздухом и вышла на улицу. у входа в штаб стоял мужчина и внимательно рассматривал на свет несколько купюр по сто долларов. - уважаемый, может вам пролоббировать чего нужно? - вкрадчиво поинтересовалась людмила щербакивская™. - нет, - быстро ответил незнакомец. - митинг собрать? письма общественности? есть неплохой округ для довыборов в облсовет 24 февраля,только освободился, - не теряла надежды людмила щербакивская™. - нет. я просто проходил мимо, - улыбнулся мужчина и пошел куда-то в сторону суда на грушевского. «мимо. просто проходил мимо… мимо кассы, что за день», - тяжело вздохнула людмила щербакивская™ и зашла в здание обладминистрации. в вестибюле она наткнулась на сотрудников штаба партии регионов. увидев щербакивскую, они начали торопливо рассовывать по карманам какие-то пачки, судя по всему, денег. людмила щербакивская™ вздохнула еще раз и почувствовала себя чужой на этом празднике жизни. возвращаться в штаб к грустным размышлениям не хотелось. и она решила зайти к голове областной «свободи» алексею фурману. - я сейчас очень занят! приходите через час! - донеслось из кабинета фурмана. «ну уж нет», - подумала людмила щербакивская™ и решительно толкнула дверь. фурман действительно был занят. перед ним, прямо на столе, стояли два портфеля и машинка для счета денег. он считал и перекладывал наличные из одного портфеля в другой, поднял глаза и обмер. - а мы тут… вот…, пожертвования на избирательную кампанию, а как же…, - он развел руками и вздохнул. - чаем угостишь? - раздраженно спросила людмила щербакивская™, не отводя взгляда от портфелей. оба немного помолчали, минут пятнадцать. - чаем? - переспросил фурман. - нету чая. есть подписи для любых обращений от винницкой общественности на чистых листах. хочешь, напишем, что общественность требует чая, - предложил он. людмила щербакивская™ еще раз грустно посмотрела на чемоданы и вышла из кабинета. последняя надежда оставалась на петра порошенка™. петр алексеевич недолюбливал людмилу михайловну за то, что она не выполнила некоторые предвыборные обещания, которые давала, когда брала у него деньги. но и прогонять ее он стеснялся. -я считаю, что у вашего старшенького, алексея, большое будущее как у человека, как у политика. у меня есть округ для довыборов в облсовет, - пошла сразу с козырей людмила щербакивская™, прихлебывая чай с акционной шоколадкой в депутатской приемной порошенка. – думаю, мы сможем отстаивать интересы громады бершадского района і вместе принимать демократические решения на уровне области. «йоб.. ный стыд, сколько она еще будет юлей торговать», - подумал петр порошенко™. но, как деловой человек, вслух произнес другое: - сколько? людмила щербакивская™ оглянулась вокруг и написала цифру на обгортке от шоколадки. - чего тысяч? - не понял петр алексеевич. - чего-чего… долларов, известно чего, - сказала людмила щербакивская™. петр порошенко™, тяжело вздохнув, полез за кошельком.
Відповісти

Ім′я не вказано |
09:18 02 Лютого, 2013
однажды людмила щербакивская™, глава областной организации «батьківщини», сидела в штабе под приколотой к стене кнопкой бумажкой с надписью «деньги заносить сюда» и отчаянно грустила. до перевыборов в областной совет оставалось меньше месяца, а денег все не было. ни баксов, ни евро, ни гривен. расстроенная людмила щербакивская™ решила подышать свежим воздухом и вышла на улицу. у входа в штаб стоял мужчина и внимательно рассматривал на свет несколько купюр по сто долларов. - уважаемый, может вам пролоббировать чего нужно? - вкрадчиво поинтересовалась людмила щербакивская™. - нет, - быстро ответил незнакомец. - митинг собрать? письма общественности? есть неплохой округ для довыборов в облсовет 24 февраля,только освободился, - не теряла надежды людмила щербакивская™. - нет. я просто проходил мимо, - улыбнулся мужчина и пошел куда-то в сторону суда на грушевского. «мимо. просто проходил мимо… мимо кассы, что за день», - тяжело вздохнула людмила щербакивская™ и зашла в здание обладминистрации. в вестибюле она наткнулась на сотрудников штаба партии регионов. увидев щербакивскую, они начали торопливо рассовывать по карманам какие-то пачки, судя по всему, денег. людмила щербакивская™ вздохнула еще раз и почувствовала себя чужой на этом празднике жизни. возвращаться в штаб к грустным размышлениям не хотелось. и она решила зайти к голове областной «свободи» алексею фурману. - я сейчас очень занят! приходите через час! - донеслось из кабинета фурмана. «ну уж нет», - подумала людмила щербакивская™ и решительно толкнула дверь. фурман действительно был занят. перед ним, прямо на столе, стояли два портфеля и машинка для счета денег. он считал и перекладывал наличные из одного портфеля в другой, поднял глаза и обмер. - а мы тут… вот…, пожертвования на избирательную кампанию, а как же…, - он развел руками и вздохнул. - чаем угостишь? - раздраженно спросила людмила щербакивская™, не отводя взгляда от портфелей. оба немного помолчали, минут пятнадцать. - чаем? - переспросил фурман. - нету чая. есть подписи для любых обращений от винницкой общественности на чистых листах. хочешь, напишем, что общественность требует чая, - предложил он. людмила щербакивская™ еще раз грустно посмотрела на чемоданы и вышла из кабинета. последняя надежда оставалась на петра порошенка™. петр алексеевич недолюбливал людмилу михайловну за то, что она не выполнила некоторые предвыборные обещания, которые давала, когда брала у него деньги. но и прогонять ее он стеснялся. -я считаю, что у вашего старшенького, алексея, большое будущее как у человека, как у политика. у меня есть округ для довыборов в облсовет, - пошла сразу с козырей людмила щербакивская™, прихлебывая чай с акционной шоколадкой в депутатской приемной порошенка. – думаю, мы сможем отстаивать интересы громады бершадского района і вместе принимать демократические решения на уровне области. «йоб.. ный стыд, сколько она еще будет юлей торговать», - подумал петр порошенко™. но, как деловой человек, вслух произнес другое: - сколько? людмила щербакивская™ оглянулась вокруг и написала цифру на обгортке от шоколадки. - чего тысяч? - не понял петр алексеевич. - чего-чего… долларов, известно чего, - сказала людмила щербакивская™. петр порошенко™, тяжело вздохнув, полез за кошельком.
Відповісти

Ім′я не вказано |
09:19 02 Лютого, 2013
хорошо пишет чертовка(а может и он а не она) и много знает
Відповісти

Ім′я не вказано |
09:20 02 Лютого, 2013
а де лев з донцом?
Відповісти

Ім′я не вказано |
09:53 02 Лютого, 2013
донца, голову міськоі во"батьківщіна", голову комітету опору диктатурі у вінницькій обл.щербаківська звільнила за те що пидтримав качура і виступив проти розвалу партіі .

Ім′я не вказано |
10:05 02 Лютого, 2013
йоб..й стид, що ж ви шановні , з мозгами ,звязками , ресурсом програли цій ліміті жмеринській ? як допустили?
Відповісти

Ім′я не вказано |
10:39 02 Лютого, 2013
теперь понятно , кто смотрящий от юры енакиевского.... наверное не лев , а все таки королевская с жебракивской
Відповісти

Ім′я не вказано |
10:42 02 Лютого, 2013
нахер ему винница?
Відповісти

он |
13:29 02 Лютого, 2013
пока федорчук в киеве и у неготблестит ,а не стоит от щербаковской,до тех пор она в виннице.
Відповісти

Ім′я не вказано |
14:16 02 Лютого, 2013
инфотмация запоздалая . свобода слова пишите свежак .
Відповісти

Ім′я не вказано |
16:55 02 Лютого, 2013
качур, продиус і партія януковича - одна бандитська команда. ім не потрібна сильна батьківщина на вінниччині. свого часу розкусили його гнилу натуру і виключили з батьківщини. однак, знову проліз...
Відповісти

Ім′я не вказано |
18:34 02 Лютого, 2013
жебраковская,продиус,татусяк,джига - это одна команда,

Ім′я не вказано |
18:54 02 Лютого, 2013
віктор качур справжній патріот, хороша, порядна людина ! за ним не тільки немирівський район , а і інші райони у вінницькій області ! на таких як в. качур піднімається імідж батьківщини!

депутат ..... районної ради." батьківщина" |
14:05 04 Лютого, 2013
повний бред, качур ніколи не мав нічого до партії регіонів, він справжній опозиціонер!!!! навідмінно від щербаківської яка продалася за великі гроші владі, добре що тільки дерла гроші з людей на поїздки в київ, а її дочка двічі на рік за наші гроші відпочивала за кордоном!!!!!

Ім′я не вказано |
16:56 02 Лютого, 2013
а может смотрящий от юры - качур???
Відповісти

Ім′я не вказано |
16:57 02 Лютого, 2013
не.... наверное от продиуса.
Відповісти

Ім′я не вказано |
16:58 02 Лютого, 2013
такими, як качур і донець, валять батьківщину.
Відповісти

Ім′я не вказано |
18:27 02 Лютого, 2013
проснулась щербаковская иначала мочить качура , для нее отмена бюро ,как серпом по тому месту чем она еще держится в партии!!!

Ім′я не вказано |
19:14 02 Лютого, 2013
у щербаковской нет команды, нет патриотизма! единственная цель это собственный достаток! любого сплавит, любого продаст! те кто станут на пути - уничтожит. у качура свое мнение , и оно оказалось не таким же как у щербаковской, зачем ей конкурент? нужны только собачки которые будут бегать и махать "хвостиками" со всем соглашаться ! тряпки! стыд и позор вам! качур единственный , кто сможет создать сильную команду "батькивщина"!

Ім′я не вказано |
18:47 02 Лютого, 2013
федорчук кришує качура, а пан фі.... відробляє бабки....
Відповісти

Ім′я не вказано |
19:13 02 Лютого, 2013
пан фі...))) відробляє? а це до чого?

Ім′я не вказано |
11:38 30 Березня, 2013
и еще щебаковскую,а она отрабатывает бабки....

Ім′я не вказано |
18:52 02 Лютого, 2013
батькивщина не место для зеков. вон качура
Відповісти

Ім′я не вказано |
19:03 02 Лютого, 2013
качур не судимий и никогда не был , а только был под следствием, что может быть и с тобой ! заместитель щербаковской рой влад сидел в тюрьме - он зек?

Ім′я не вказано |
19:17 02 Лютого, 2013
правильно! не место для зеков! долой заместителя щербаковской;))))

Ім′я не вказано |
19:20 02 Лютого, 2013
и щербаковскую тоже, баба продажная!
Відповісти

Ім′я не вказано |
19:22 02 Лютого, 2013
каких замов? там 6 ки, всех гнать, самая крепкая команда была у ткачуков, потом еще мельник серьезный человек был а потом , остались фрики одни
Відповісти

Ім′я не вказано |
19:24 02 Лютого, 2013
верните мельника в бют - построит эту шоблу, они у него по струнке ходили
Відповісти

Ім′я не вказано |
20:01 02 Лютого, 2013
нда))) не хотелось, но прийдеться.
Відповісти

Ім′я не вказано |
23:07 02 Лютого, 2013
пропоную: терміново зібрати обласне бюро і поставити питання про відповідність займаній посаді щербаківськвй досить терпіти аморальну людину!
Відповісти

Ім′я не вказано |
23:13 02 Лютого, 2013
бесполезно: в бюро безвольные тушки. собираемся на киев!
Відповісти

Ім′я не вказано |
14:01 03 Лютого, 2013
максимчук людина команди і порядний. його нехай ставят головою батьківщини. щербаківська йому ніякого шансу не дає, ні в партії ні на виборах.
Відповісти

Ім′я не вказано |
15:57 03 Лютого, 2013
щерба.. дала шанс партіі регіонів за що вони іі платили !!!

Ім′я не вказано |
12:35 04 Лютого, 2013
сейчас среди обласных депутатов считается"плохим тоном"общение с щербаковской!ее игнорируют,впрочем она это заслужила!не могу понять мельничука и солейко.ведь прекрасно оба знают,что щербаписька их слила и продолжают юлить перед ней.хотя поза глаза обливают ее грязью и помоями!на бюро выскажите свое мнение,а не сидите как мыши под вениками.
Відповісти

Ім′я не вказано |
13:44 04 Лютого, 2013
щарбаківську потрібно було звільняти ще до парламенських виборів, куди тільки дивилися турчинов і яценюк

Ім′я не вказано |
10:41 06 Лютого, 2013
качур лідер, качур - патріот. чоловік, за яким ідуть люди і поважають його. а щербаківська, тільки гарно опанувала найдревнішу жіночу професію...
Відповісти

Игорь |
22:23 07 Лютого, 2013
какой патриот?он патриот своего кармана.делал популисткие дела в начале своего правления в немирове.поинтересуйтесь чем он занимался лет так 15 назад.этот подрядов нын человек не совсем такой за кого себя выставляет.если нравиться назначите министром.бывшим бандитам это в кайфует.
Відповісти

Ім′я не вказано |
08:18 08 Лютого, 2013
качура люди знають здитинства - це порядна і чесна людина не даремно його і потім його сина обрали міським головою міста немирова, не призначили , а обрав народ!!! поцікався з яким результатом !

Ім′я не вказано |
09:02 10 Лютого, 2013
совсем скоро щербаткиваская будет делать м... т качуру и донец
Відповісти

Шербаткивська |
20:50 10 Лютого, 2013
якщо замість мене буде качур то ти філонов вже писати брехню не будеш . вони тебе на шашлак насадят . заклеют рот надовго.
Відповісти

Ім′я не вказано |
09:38 11 Лютого, 2013
яка щербаківська безграмотна , свое прізвище пише з помилкою!!!

Ім′я не вказано |
09:52 11 Лютого, 2013
так ясно що це не вона, є один штемп який так іі називає

Ім |
08:55 26 Грудня, 2013
Щербаківська вміє тільки з дедушкою Федорчуком по готелях у Киеві шлятися
Відповісти
Ім′я не вказано |
23:25 01 Лютого, 2013
(+6)
качур перший хто відкрито виступив проти знищення партіі щербаківською , через це вона виключила його і уже половину тих хто його підтримав!
Відповісти