Коментарі

Юра |
08:09 13 Лютого, 2013
уверен? обычно джинсу для самопиара используют, и он тут на лицо!

НА ВЫСОКОМ БЕРЕГУ НА КРУТОМ |
07:49 13 Лютого, 2013
по словам экс-президента украины леонида даниловича кучмы, во время его правления генпрокуратура не имела данных о причастности юлии тимошенко к убийству щербаня. эти слова в корне противоречат заявлению генерального прокурора украины виктора пшонки о том, что еще в 2001 году в прокуратуре имелась информация о причастности экс-премьера к преступлению. так много камней брошено в меня, что ни один из них уже не страшен, высокой башней лікарня-западня стоит среди высоких башен! строителей ее благодарю, пусть их забота и печаль минует. отсюда мне не видно утро и зарю, и солнца луч последний я не вижу!!!
Відповісти

Сэня |
07:58 13 Лютого, 2013
опубликовали,ссылаясь на пресс-службу батькивщины,не так ли???вчера инфа об этом была...и шо это за стадо главных редакторов?разберитесь,кто у вас там подписывает и штемпели ставит!
Відповісти

марик |
08:05 13 Лютого, 2013
были медведи не были - это науке не известно
Відповісти

влад |
08:09 13 Лютого, 2013
бандитська влада діє бандитськими методами.брехня цинізм залякування порушення всіх законів-це їх методи.звідчаю і страху роблять все щоб утриматись у владі
Відповісти

Дух |
08:31 13 Лютого, 2013
прав! прав, курилка!!!

curt |
08:14 13 Лютого, 2013
а мне информация понравилась. бред, конечно, но весело. пусть власенко своим серьезным, до тошноты, лицом навевает тоску, а растительностью на лице намекает на отсутствие времени побриться, а значит и оценить тонкость шутки, но хоть мы улыбнемся.
Відповісти
К.О. |
07:47 13 Лютого, 2013
(+3)
я как бы намекаю, что заказчик - пр.
Відповісти